Что входит в комплект Joyetech eVic VTwo Mini Kit

Комплект eVic VTwo Mini поставляется со значительным количеством вкусностей, как только вы откроете коробку, вы увидите бокс-мод Joyetech eVic VTwo Mini, под которым вы найдете субомный резервуар Joyetech Cubis Pro, зарядный кабель. , руководство по эксплуатации и пакет с силиконовым чехлом и четырьмя различными распылителями для использования внутри бака Cubis. В комплект также входит дополнительный мундштук, этот мундштук отличается от того, который установлен на вашем устройстве, так как один из них будет иметь спираль на полпути внутри, а другой будет проходить прямо, как соломинка.

Этот небольшой поворот внутри может быть полезен, если у вас есть какие-либо проблемы с выплевыванием жидкости для электронных сигарет через мундштук, он поймает эти маленькие капельки, прежде чем они достигнут вашего рта. Боксмод не поставляется с аккумулятором 18650, вам нужно будет приобрести аккумулятор 18650 отдельно и установить его в свой мод вместе с атомайзером перед заполнением бака жидкостью для электронных сигарет и использованием боксмода.

Чем отличаются атомайзеры?


Ваш бокс-мод включает в себя несколько различных распылителей или «катушек» для бака Joyetech Cubis Pro, он поставляется с одним распылителем на 0,5 Ом, двумя распылителями на 0,25 Ом и одним распылителем на 1,5 Ом. Причина этого в том, что вы можете попробовать каждый и решить, какой из них вам нравится больше всего, чтобы вы могли приобрести его в будущем, когда это необходимо. Каждый распылитель предоставляет вейперу разные возможности, например, один из распылителей на 0,25 Ом представляет собой «QCS» или «систему быстрой замены», что означает, что вы можете заменить впитывающий материал вместо покупки нового.

Кроме того, каждое сопротивление может выдерживать определенную мощность; распылители на 0,25 Ом могут работать от 30 до 55 Вт, 0,5 Ом — на 15-30 Вт, а 1,5 Ом — на 8-20 Вт. Кроме того, некоторые атомайзеры работают лучше при различном соотношении VG и PG, поэтому попробуйте другую жидкость для электронных сигарет, когда пробуете атомайзеры. Таким образом, вы можете выяснить, какие виды жидкости для электронных сигарет и какой распылитель вы предпочитаете.

Как установить атомайзер в бак Joyetech Cubis Pro

Если вы только начинаете парить, может быть разумно начать с атомайзера на 1,5 Ом, чтобы вы могли работать до мощности, необходимой для других. Прежде чем установить распылитель, вам нужно сначала заполнить его жидкостью для электронных сигарет, это означает, что он должен быть красивым и насыщенным, прежде чем устанавливать его и использовать бак. Некоторые атомайзеры поставляются с небольшим отверстием в верхней части, а некоторые вместо этого имеют экран. Для атомайзеров с экраном сверху вам нужно собрать немного eJuice и дать ему впитаться, нужно капнуть около 5-6 капель eJuice прямо в это отверстие.

После заправки распылителя вам необходимо открыть бак и установить его. Если вы посмотрите на верхнюю часть резервуара Cubis Pro, где находится мундштук, прямо под ним вы должны увидеть несколько небольших вертикальных прорезей, это и есть поток воздуха. Возьмитесь за эту верхнюю часть потоком воздуха и всего несколькими пальцами, а остальную часть резервуара другой рукой и отвинтите верхнюю часть от резервуара.

Прорези для потока воздуха должны сопровождать верхнюю крышку. После того, как верхняя крышка снята, посмотрите на ее нижнюю часть, и там должен быть небольшой набор нитей, выступающих из мундштука, именно туда вы можете прикрутить распылитель. После того, как распылитель правильно прикреплен, замените верхнюю крышку резервуара распылителем на остальную часть резервуара, чтобы вы могли заполнить его жидкостью для электронных сигарет. Никогда не затягивайте слишком сильно что-либо на вашем баке или бокс-моде, все просто должно уплотниться и соприкоснуться, если что-то будет слишком туго, это может повредить ваш бокс-мод или застрять.

Как заполнить бак Cubis Pro

Теперь, когда ваш распылитель установлен в бак, пришло время его заправить. Сначала убедитесь, что атомайзер надежно закреплен в баке. После того, как верхняя часть вашего резервуара снова надета, посмотрите на верхнюю часть вашего резервуара, где находится мундштук и те же самые вертикальные прорези для воздушного потока, упомянутые ранее. Однако, чтобы заполнить электронную жидкость, вы не будете откручивать ту же деталь, на этот раз вы оставите прорези для воздушного потока прикрепленными к остальной части вашего бака. Так что возьмитесь за мундштук несколькими пальцами, а бак другой рукой, пока вы отвинчиваете верхнюю крышку, опять же, воздушный поток и распылитель не должны идти вместе с ним.

Только горлышко и небольшая плоская часть под ним должны отходить от резервуара, в этот момент вы должны увидеть металлический стержень, пересекающий отверстие резервуара с отверстием в центре. Чтобы заполнить бак, вам нужно капнуть жидкость в прорези на боковой стороне металлического стержня. НЕ капайте жидкость в центральное отверстие, так как это ведет только к распылителю. Вы можете заполнить бак до тех пор, пока жидкость не достигнет металлического стержня, в этот момент вы можете закрыть верхнюю крышку и прикрепить бак к вашему бокс-моду eVic VTwo Mini.

Как использовать Joyetech eVic VTwo Mini с резервуаром Cubis Pro Sub Ohm

Итак, теперь, когда ваш бак заправлен, заполнен и готов к работе, пришло время настроить и запустить бокс-мод! Joyetech eVic VTwo Mini не поставляется с внутренней батареей, вы должны были приобрести аккумуляторную батарею 18650 вместе с комплектом. На противоположной стороне бокс-мода от экрана находится металлическая крышка батарейного отсека с магнитами. Снимите ее, и она должна открыть салазки, в которые вы можете поместить внешний аккумулятор 18650; всегда следите за тем, чтобы положительные и отрицательные концы батареи совпадали с положительными и отрицательными концами салазок батареи. Как только батарея 18650 будет на месте, боксмод может включиться или не включиться сам по себе, если он остается выключенным, быстро нажмите кнопку запуска 5 раз, и вы должны увидеть, как в этот момент загорается экран. Иногда щелчок или два не регистрируются в бокс-моде, если он не включается с первого раза, просто продолжайте быстро нажимать кнопку запуска, пока не включится экран, если это все еще не включает устройство, проверьте, что ваш батарея заряжена и установлена ​​правильно.

Joyetech eVic VTwo Mini поставляется с функциями контроля температуры, однако с первоначально предоставленными вам атомайзерами вы будете использовать только стандартный режим мощности или мощности. При включенном экране посмотрите на самый его верх, если он говорит «POWER», это режим, который вам нужно использовать, если он читает что-то еще, например «TEMP NI» или «TEMP TI», вы находитесь в неправильном режиме. . Чтобы изменить режимы, нажмите кнопку запуска 3 раза быстро, это должно привести к тому, что настройка вверху начнет мигать, в этот момент вы можете нажать кнопку вверх (под экраном, кнопка справа) и изменить настройку на Режим «МОЩНОСТЬ», вы должны нажать кнопку запуска, чтобы установить режим.

После того, как ваш бак Cubis Pro подключился и вы находитесь в режиме «МОЩНОСТЬ», вам необходимо отрегулировать мощность до установленного количества потребляемого вами распылителя, для этого викоризуйте кнопки вверх и вниз, расположенные под распределением. Вернитесь к разделу «Почему берут разные атомайзеры» или решите попробовать на свой распылитель, если вы не знаете, какое количество измеренных величин следует использовать. Все, что осталось сделать, будет продолжаться во время вдоха, и ваш Joyetech eVic VTwo Mini готов к работе!

Убедитесь, что вы всегда соблюдаете правила безопасности при сборе аккумуляторов для электронных сигарет. Если все устройство нагревается до такой степени, отправьте его на огнеупорную поверхность и убедитесь, что оно остыло. ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать аккумулятор внешний, если обертка отслаивается, если на аккумуляторе есть вмятины или если он возникает в теплом месте, например, в автомобиле.

От Сергій Джонсон

Кальянный мастер. Менеджер кальянного заведения. Хорошо разбираюсь в электронных сигаретах, жидкостях и вэйпах. Есть 5 кальянов. Владелец вейп-шопов в Киеве и Днепре. Работаю с производителями на прямую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *